Веб-студия «Простая Матрица»
Отвечаем в мессенджер: с 10 до 19 ч., выходной: Сб–Вс.
Ваши заказы 0 позиций на сумму 0 руб.

Мы стали Сертифицированным партнером «1С-Битрикс»

Опубликовано: 3 марта 2023
Мы стали Сертифицированным партнером «1С-Битрикс»

Поздравляем! Мы стали Сертифицированным партнером «1С-Битрикс». Мы уверены, что наш новый статус позволит нашему сотрудничеству с нашими постоянными и будущими партнерами стать еще более успешным.

Уважаемые коллеги и партнеры!

Сегодня с особым удовольствием, мы коллектив, хотим поздравить нашу компанию «Простая матрица» с заслуженным статусом Сертифицированного партнера «1С-Битрикс». Это знаковое событие в жизни нашей компании, и мы гордимся тем, что смогли достичь этой высокой отметки в нашей работе.

Мы в "Простой матрице" всегда стремимся к совершенству и постоянно развиваемся, чтобы предоставлять нашим клиентам самые передовые и эффективные решения в области ИТ-технологий. Получение статуса Сертифицированного партнера «1С-Битрикс» является подтверждением нашей высокой профессиональной компетенции и умения предоставлять высококачественные услуги.

Мы уверены, что наш новый статус откроет нам еще больше возможностей для сотрудничества с нашими нынешними и будущими партнерами, а также поможет нам укрепить позиции на рынке ИТ-услуг. Мы продолжим работать над совершенствованием нашей работы и постоянно повышать качество наших услуг, чтобы быть лучшими в своей области.

Хотим поблагодарить нашу команду за труд и преданность нашим целям, а также выразить благодарность нашим клиентам и партнерам за доверие и поддержку, которую они оказывают нам каждый день. Мы ценим наше сотрудничество и готовы к дальнейшему развитию наших партнерских отношений.

Еще раз хочу поздравить нашу компанию "Простая матрица" с получением статуса Сертифицированного партнера «1С-Битрикс». Мы продолжим работать на благо наших клиентов и делать нашу компанию еще успешнее и процветающей. Спасибо за внимание!

Источник: Веб-студия «Простая Матрица»

Напишите нам!

CAPTCHA